торговое и складское оборудование, строительные материалы и системы, электротехника

Керамогранит Трентино желтый 45х45см 1,215м2/6шт/уп

pic_530dab6fcba17.jpg
Описание

Вес: 3.5 кг.

Объём: 0.00162 м3.

Производитель: Колизиум грес

Плитка для пола должна быть в первую очередь износостойкой, особенно если она используется в многолюдных местах (вокзалы, магазины, метро), а то и в местах, предназначенных для автотранспорта (общественные гаражи, стоянки). Даже в собственной прихожей человек стремится положить на пол плитку понадежнее. С другой стороны, кому не хочется, чтобы напольное покрытие было не только прочным, но еще и красивым, органично вписывалось в интерьер помещения и, как говорится, радовало глаз и душу?
Всем этим высоким требованиям отвечает керамогранит серии COLISEUMGRES: по крепости он не уступает натуральному камню, зато во многом превосходит его по красоте и оригинальности.


Кроме каменных коллекций, завод  COLISEUMGRES  может предложить вам и керамогранит под вечный паркет, к примеру, коллекции Umbria/Умбрия и Trentino/Трентино, каждая из которых по-своему прекрасна и уникальна и обещает прослужить века для ваших потомков, ведь по крепости и долговечности грес не уступает  граниту и мрамору.

Поиск по сайту

Информация

Требования к промышленному освещению

Требования к промышленному освещению

Промышленное освещение по своей сути предназначено для создания максимально комфортных условий производства. Независимо от сферы...

Подробнее »

Торговая мебель - двигатель продаж

Торговая мебель - двигатель продаж

Давно доказано, что торговое оснащение зон продаж напрямую или опосредованно воздействует на сами продажи. К...

Подробнее »

Складские стеллажи - грамотная организация работы склада

Складские стеллажи - грамотная организация работы склада

Складские стеллажи, в числе оборудования, которое обеспечивает полноценное функционирование современного склада, представляют собой часть довольно...

Подробнее »
© Группа компаний ФЕНИКС
тел. (343) 078-22-48, 08-310-38, 001-25-20, факс (343) 078-22-48, e-mail: info@owimextrade.ru